Mario TRIMARCHI (né en 1958), d'après & ALESSI... Lot 94
Résultat :
Estimation :
Mario TRIMARCHI (né en 1958), d'après & ALESSI éditeur.
Corbeille ajourée en acier inoxydable à décor de motifs géométriques.
Signée sous la base.
D_23,5 cm
Modèle issu de la famille d'objets pour la cuisine et le séjour « La Stanza dello Scirocco » dessinés par le designer italien.