Ladislas KIJNO (1921-2012)
Hiéroglyphes du futur, 1976
Technique mixte sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
Dédicacée «pour Laurent Rossi» en 1978.
73 x 60 cm