Lot n° 39

Estimation :

Gianfranco PARDI [italien] (1933-2012) Gardino pensive, 1968 Peinture sur panneau découpé et monté sur plaque d'aluminium. Datée et titrée au dos. (Petites restaurations). 80 x 60 cm