Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Robert COUTURIER (1905-2008) Marine, 1969 Épreuve en bronze à patine brune. Signée et numérotée «3/6» au dos. Cachet du fondeur Godard. 15,5 x 22 x 4 cm Provenance : Galerie Denise de Lima, Paris. Par descendance. Nous remercions Monsieur Olivier Lorquin pour les informations qu'il nous a transmises.