Sergio de CASTRO (1922-2012)
Grèce, 1958
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
89 x 116 cm
Une lettre d'inclusion au catalogue raisonné en préparation pourra être remis à la demande et à la charge de l'acquéreur.