Lot n° 18

Estimation :

Francis BOTT [allemand] (1904-1998) Composition, 1974 Crayon et pastel - Acrylique sur partition de musique (double face). Signé et daté en bas à droite sur l'acrylique. 41,2 x 35,5 cm Provenance : Galerie Thessa Herold, Paris. Exposition : Francis Bott, Galerie Thessa Herold, Paris, 2017, n°14, catalogue, reproduit pp. 50-51.