Francis BOTT [allemand] (1904-1998)
Composition, 1974
Crayon et pastel - Acrylique sur partition de musique (double face).
Signé et daté en bas à droite sur l'acrylique.
41,2 x 35,5 cm
Provenance :
Galerie Thessa Herold, Paris.
Exposition :
Francis Bott, Galerie Thessa Herold, Paris, 2017, n°14, catalogue, reproduit pp. 50-51.