Francis BOTT allemand (1904-1998)
Composition,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Francis BOTT [allemand] (1904-1998)
Composition, 1960
Pastel.
Signé et daté en bas à droite.
49 x 67 cm
Provenance :
Galerie Thessa Herold, Paris.
Exposition :
Francis Bott, Galerie Thessa Herold, Paris, 2017, n°7, catalogue, reproduit p. 41.