Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Francis BOTT [allemand] (1904-1998) Composition, 1960 Pastel. Signé et daté en bas à droite. 39 x 55 cm Provenance : Galerie Thessa Herold, Paris. Exposition : Francis Bott, Galerie Thessa Herold, Paris, 2017, n°6, catalogue, reproduit p. 40.