Jean BAZAINE (1904-2001)
Sans titre (Figure et paysage en mouvement), 1950
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
20,5 x 12,5 cm
L’authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Jean-Pierre Greff, expert pour l’œuvre de Jean Bazaine.