Lot n° 2

Estimation :

Willy ANTHOONS [belge] (1911-1983) Composition, vers 1958 Encre. Signée en bas à droite. 20,5 x 29,5 cm Provenance : Vente Ader, Paris, 22 janvier 2016, n°122.