Lot n° 395

Estimation :

Lampe de forme balustre à godrons en porcelaine à fond gros bleu et or, à décor d'une fleur de lys dans un médaillon à trophée, sur une base en laiton. XXe siècle. Pied de lampe : H. 36 cm BL