Lot n° 376

Estimation :

École FRANCAISE du XIXème siècle Portrait d'homme à la légion d'honneur Pastel, signé Wolf et daté 1883 en bas à gauche H. 61,5 cm L. 50 cm (à vue ovale) HVS CE : accidents au cadre