École FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait d'homme à la légion d'honneur
Pastel, signé Wolf et daté 1883 en bas à gauche
H. 61,5 cm L. 50 cm (à vue ovale) HVS
CE : accidents au cadre