Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Jouet. Avion Iliouchine CAILS Intercontinental - CA-ILS. Tôle lithographiée. Mécanisme à friction. Russie. 1970. Long. 36 cm. Bibliographie: F. Marchand. Avions Jouets, 1945-1970. Ed. Langlaude, 2004, page 115