QUESTIONNAIRE. Album pré-imprimé Mes Questions (Librairie Cumin frères, Nice) avec 12 P.A.S., 1947-1958, in-8° oblong, percaline grise de l'éditeur.
On relève les réponses autographes signées de Pauline David, Jean Nohain, Gisèle Parry, Robert Beauvais, Béatrix Dussane, Carlo Rim (avec dessin), René Wheeler, Gisèle Casadesus, Jean Cocteau, Louise de
Vilmorin...