Lot n° 770

Résultat :
Estimation :

Paysage hivernal avec des patineurs, probablement du 17e siècle. Plume en brun, aquarelle, rehaussée de blanc par endroits, sur papier. 23,0 x 29,5 cm (feuille), 37,0 x 43,5 cm (cadre). Encadré sous verre dans un passe-partout. Encadré décrit.