Ensemble de dormeuses anciennes et débris d'or 18K (750/oo) agrémentés de pierres blanches d'imitation et de pierres dures. ACCIDENTS. Poids brut : 5,9 g.
Nous joignons une médaille ""Ange de Raphaël"" en métal doré.