Lot de petits bijoux anciens et modernes ainsi que de débris en or et argent agrémentés pour certains de diamants taillés en roses, de perles, de pierres de couleur et de pierres dures. ACCIDENTS. Soit 68,4g en 18K(750/oo), 6,2g en 14K(585/oo) et 40g en argent (800/oo). Poids brut : 70,1 g.