Lot n° 27

Ecole de Sébastien BOURDON

Estimation :

Tobie enterrant les morts, d'après Bourdon Plume et encre brune, lavis de sépia 41 x 58 cm Pliure centrale verticale, coin supérieur gauche restauré, légèrement insolé, rousseurs