Lot n° 630

Estimation :

Horloge en bronze et émaux cloisonnés polychromés à décor feuillagé, cadran à fond blanc émaillé et chiffres arabes. Travail ANglais, XXe. Hauteur : 16.5 cm. Avec sa clef de remontage