Lot n° 52

Estimation :

G.P.A HEALY,D'après, Portrait d'homme à légion d'Honneur, 1888 Huile sur toile signature aporyphe en haut à gauche avec envoie : "à Amédée Moullon". datée en haut à droite. Petits manques, restaurations. 62 x 50 cm