G.P.A HEALY,D'après,
Portrait d'homme à légion d'Honneur, 1888
Huile sur toile signature aporyphe en haut à gauche avec envoie : "à Amédée Moullon". datée en haut à droite.
Petits manques, restaurations.
62 x 50 cm