FOURES Camille (né en 1929)
Composition, 1991... Lot 44
Résultat :
Estimation :
FOURES Camille (né en 1929)
Composition, 1991
Huile sur toile non montée sur chassis, signée et datée en bas à droite, contresignée
quelques salissures
144 x 113 cm env.