Lot n° 41

Estimation :

REUNION DE DEUX OEUVRES : CHENU Didier, attribué à Composition à la poire Technique mixte sur toile, non signée 33 x 41 cm CHENU Didier (né en 1956) le combat, 93 (?) Technique mixte sur toile signée et datée en bas à gauche, au dos de la toile un n° 410295 27 x 35 cm