REUNION DE DEUX OEUVRES :
CHENU Didier, attribué à
Composition à la poire
Technique mixte sur toile, non signée
33 x 41 cm
CHENU Didier (né en 1956)
le combat, 93 (?)
Technique mixte sur toile signée et datée en bas à gauche, au dos de la toile un n° 410295
27 x 35 cm