Lot n° 40

Estimation :

REUNION DE TROIS OEUVRES HENON Michele Personnages deux panneaux laqués, l'une signé, l'autre minogrammé 35 x 25 cm 46 x 37 cm Griffures A. ROBAUT Cour de ferme Crayon et rehauts blancs Signé à l'encre rouge en bas à droite piqûres et insolation A vue 23 x 28 cm On y joint un portrait de femme en buste dans un oval portrait de femme au crayon polychrome porte une etiquette avec inscription en bas piqûres et insolation A vue 13.5 x 10 cm