Lot n° 38

Estimation :

REUNION DE TROIS OEUVRES: DUME Edmé (1792-1861) Vue de Lisieux, 1831 aquarelle et rehauts de gouache blanche sur papier, signé et daté en bas à gauche insolation 17 x 21.5 cm à vue SLIMANE Oiseaux perchés Technique mixte et collage sur toile, signé en bas à droite 50 x 61 cm. ABADIE Christophe Personnages technique mixte sur papier préparé en gris, signé en bas à gauche 65 x 50 cm