REUNION DE TROIS OEUVRES:
DUME Edmé (1792-1861)
Vue de Lisieux, 1831
aquarelle et rehauts de gouache blanche sur papier, signé et daté en bas à gauche
insolation
17 x 21.5 cm à vue
SLIMANE
Oiseaux perchés
Technique mixte et collage sur toile, signé en bas à droite
50 x 61 cm.
ABADIE Christophe
Personnages
technique mixte sur papier préparé en gris, signé en bas à gauche
65 x 50 cm