Ecole de la fin du XIXème /début du XXème siècle
Lot de 5 compositions à l'huile :
Une entrée de l'église d'Issy les Moulineaux signée d'Odorico
une basse cour signée Albert Sander
Trois paysages de campagne dont une aquarelle signée Fournier
22x27 à 27x35cm.