Lot n° 12

Estimation :

Ecole de la fin du XIXème /début du XXème siècle Lot de 5 compositions à l'huile : Une entrée de l'église d'Issy les Moulineaux signée d'Odorico une basse cour signée Albert Sander Trois paysages de campagne dont une aquarelle signée Fournier 22x27 à 27x35cm.