Guerlain, parfum Guerlinade, 50ml, dans son coffret en carton illustré polychrome. On y joint 9 parfums et miniatures comprenant : Vetiver eau de toilette, 15ml ; L'Instant de Guerlain, eau de toilette, millésime Iris, 50ml ; Imperiale, eau de cologne, 7,5ml ; Mitsouko, parfum, 2ml; Coffret de 5 eaux de toilette (Eau de Guerlain, 7,5ml ; Mitsouko, 5ml ; Samsara, 7,5ml ; Shalimar, 5ml; Jardins de Bagatelle, 7,5ml) ainsi que 3 pochettes et 1 un coffret signés