Lot n° 34

Estimation :

Heuer Super Autavia, montre chronographe de bord en métal, années 1950, mouvement mécanique, cadran noir à index jaunes, lunette pivotante à chiffres arabes rouges, plaque de fixation, diam. 57mm Note: marques d'usure (rayures, petits manques au revêtement chromé, etc.) La montre est en état de marche au moment de la rédaction du catalogue. Elle n'a pas été testée sur une longue durée et nous ne garantissons donc pas son fonctionnement futur.