Mathieu Paillard (XXe), Robot, Téléphonie et Centaure,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Mathieu Paillard (XXe), Robot, Téléphonie et Centaure, suite de 3 impressions contrecollées sur panneaux de PVC expansés, signées et numérotées au verso (tirages à 10 exemplaires), 59,5x42 cm