Bram van Velde (1895-1981), Composition, ca. 1975, lithographie sur papier Arches, monogrammée dans la plaque et annotation poss. apocryphe "EA" au crayon, 85,5 x 60,5 cm
Note: 2 petites déchirures en bordure (max. 1,5 cm)