Lot n° 17

Estimation :

Pierre Alechinsky (1927), "Le Volturno", 1989, suite de 3 lithographies, signées et justifiées "e.a" au crayon, tampon sec d'éditeur (Atelier Clot, Paris), 90x60 cm