Cabinet en bois noirci, doré et incrusté de nacre à décor polychrome, fronton orné d'agate surmonte un décor architecturé rythmé de colonnes et ouvrant à dix tiroirs
Style du XVIIe siècle
63,5 x 70,5 x 25,2 cm (restaurations, accidents, manques)
ATTENTION - Lot à prendre chez notre transporteur à Montreuil