Lot n° 328

Estimation :

Cabinet en bois noirci, doré et incrusté de nacre à décor polychrome, fronton orné d'agate surmonte un décor architecturé rythmé de colonnes et ouvrant à dix tiroirs Style du XVIIe siècle 63,5 x 70,5 x 25,2 cm (restaurations, accidents, manques) ATTENTION - Lot à prendre chez notre transporteur à Montreuil