Lot en argent (950/00), comprenant:
- deux verseuses à anses clissées (chocs)
- sucrier couvert (chocs)
- saupoudreuse en verre taillé, couvercle saupoudreur en argent
- coquetier
- rond de serviette "GG" (petits enfoncements)
- sous-tasse (petits enfoncements)
- paire de salerons en verre taillé blanc et bleu et monture en argent (torsions et manques)
Poids brut des 2 verseuses: 198,81 g
Poids net des autres items: 314,60 g