Lot n° 49

Estimation :

Nécessaire de toilette, monture argent et argent fourré - min 800/00) à décor de joncs noués, comprenant trois brosses, un peigne, deux pots à onguent en verre et cinq accessoires Poids brut total: 702,26 g