Lot n° 39

Estimation :

Lot en métal argenté et métal, dépareillé, moderne, dont - plateau de service à deux anses (59,5 x 39,8 cm), usures - théière ciselée - cafetière godronnée - bougeoir à prise latérale et sa mouchette - bougeoir à décor de rang de perles - timbale tulipe - cendrier figurant une fleur à cinq pétales amovibles