Lot de bibelots divers:
- paire de lampes à pétrole en laiton, manque les tubes
- deux sujets en régule doré
- vase en verre taillé
- deux petits vases, Satzuma, modernes
- vase en faience à décor de fleurs, Italie, moderne
- paire de bougeoirs en laiton
- baromètre en bois (H 74 cm env.)
- petite lampe à pétrole en grès
- sculpture bois, Buste de femme, travail africain moderne
- petit sujet, Lapin, quartz vert
- vase pièdouche en verre violine, moderne
- deux médailles en bronze, l'une rectangulaire et l'autre ronde (BERLIET), écrins