Lot n° 592

Estimation :

Paris 2000 Tirage sur papier argentique format 36,5 x 55 cm signé et numéroté 1/10 au dos . Tampon sec sur l’image en bas a droite .Certificat d’authenticité .Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage