HERMES.
Sac Kelly 32 retourné en veau box noir, bijouterie en métal doré, clochette tirette cadenas et clef. Doublure intérieur en chèvre noir. Circa 1970.
Dimensions: 22x32cm
État d'usage, usures aux angles et aux enchapes, craquelures et usures sur le haut des soufflets.
Expert: Jérôme Lalande