Lot n° 49

Estimation :

Bague en or 14k et platine, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés en serti clos, entourée de diamants taille ancienne. Travail russe vers 1910. (en l'état) Poids brut: 3 g. TDD: 53.