Lot n° 28

Jean VENDOME

Résultat :
Estimation :

Collier de boules de quartz rose, orné d'un fermoir "caviar" en or. Poinçon de maître. Années: 1988/90. Poids brut: 128.70 g. Long: 45 cm. CL