Important collier de type plastron, en métal argenté... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Important collier de type plastron, en métal argenté orné d'une plaque ronde émaillée bleu outre-mer à coulures argent. Signé: Fauré, Limoges. Années: 1970. CL