MOVADO
Montre savonnette de poche en or 750 millièmes... Lot 24
Résultat :
Estimation :
MOVADO
Montre savonnette de poche en or 750 millièmes uni, trotteuse à 6 heures, doublure or, verre détaché et cassé. Poinçon Helvetia (Suisse).
PB 59.5 g