Montre bracelet de dame boitier rond et bracelet... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame boitier rond et bracelet souple en or jaune et blanc 750°/00,
lunette sertie de petits brillants, cadran à index bâtons
Poinçon tête d'aigle.
PB. 54,6 g
"Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de notre responsable bijoux/montre/orfèvrerie.
Christelle Journo : (courriel) cj@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50.