LIP Montre bracelet de dame, boitier en or 750... Lot 20
Résultat :
Estimation :
LIP Montre bracelet de dame, boitier en or 750 millièmes, éclat au verre. Poinçon tête d'aigle. Bracelet cuir. PB : 13,8 g