Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

PARURE en or gris 750 millièmes serti de petits brillants marqués 750, comprenant Pendentif losangique PB : 1 g, et sa chaine marquée 750. L : 37 cm. P : 2,7 cm. Paire de clous d'oreille losangiques marqués 750. PB : 2,4 g PBT : 6,1 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.