PARURE en or gris 750 millièmes serti de petits... Lot 19
Résultat :
Estimation :
PARURE en or gris 750 millièmes serti de petits brillants marqués 750, comprenant
Pendentif losangique PB : 1 g, et sa chaine marquée 750. L : 37 cm. P : 2,7 cm.
Paire de clous d'oreille losangiques marqués 750. PB : 2,4 g
PBT : 6,1 g