2 pendentifs de forme triangulaires en or 750... Lot 17
Résultat :
Estimation :
2 pendentifs de forme triangulaires en or 750 millièmes. Poinçon tête d'aigle. P : 2 g
on y joint une broche de revers en or 750 millièmes sertie d'oxydes de zirconium. Poinçon tête d'aigle. P : 0,9 g
PBT : 2,9 g