Bracelet ou chaine de cheville en or 750 millièmes.... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bracelet ou chaine de cheville en or 750 millièmes. Poinçon tête d'aigle. L : 24 cm. P : 1,8 g
on y joint un bracelet maille cheval en or 750 millièmes, anneau cassé. poinçon tête d'aigle. L : 17 cm. P : 1,4 g
PT : 3,2 g