CHEVALIERE JONC en or 750 millièmes sertie d'un... Lot 12
Résultat :
Estimation :
CHEVALIERE JONC en or 750 millièmes sertie d'un petit diamant taille brillant. Poinçon tête d'aigle.TDD : 48,5. PB : 2,3 g