PENDENTIF en or 750 millièmes serti d'une améthyste... Lot 7
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF en or 750 millièmes serti d'une améthyste en forme de goutte. Poinçon tête d'aigle. PB : 0,9 g
Chaine en or 750 millièmes. Trace de poinçon. P: 2,6 g
PBT : 3,5 g