Creperus, 1991 Coffret en bois et système lumineux comprenant 8 assemblages d'objets contenus dans des emboitages en carton. Ce coffret a été réalisé en 30 exemplaires, se départageant comme suit: 4 exemplaires Hors Commerce numéroté de I à IV, 26 exemplaires numérotés de 1 à 26. Exemplaire N°7. Signé et numéroté sur le dessus du coffret. Contresigné et numéroté à l'intérieur. Edition Isabelle Bongard, Paris. 25 x 25 x 25 cm (*)