DAUM - NANCY
Coupe à corps conique sur talon et col ouvert. Épreuve en cristal vert à décor de frises de demi-cercle gravé en réserve à l'acide sur fond givré.
Signée.
H. 16,5 cm - Diam. 17 cm AM
Infime défaut de matière au col.