Lot n° 44

Estimation :

DAUM - NANCY Coupe à corps conique sur talon et col ouvert. Épreuve en cristal vert à décor de frises de demi-cercle gravé en réserve à l'acide sur fond givré. Signée. H. 16,5 cm - Diam. 17 cm AM Infime défaut de matière au col.